Доска объявлений

Весной, как только вечера становятся теплыми, а земля окончательно просыхает от талого снега, изо всех перелесков начинают подниматься ароматные дымки.  Соскучившиеся по природе граждане массово жарят шашлыки. Пик походов на шашлыки традиционно приходится на майские праздники, будто специально созданные для пикников.

Читать дальше

Это самый простой и эффективный способ получения информации, которая поможет вам составить действительное «продающее» объявление. Предлагаете кухонную мебель? Посмотрите на предложения ваших конкурентов в разделе «Мебель и интерьер» на Онлайн24.ру. Какие объявления вызвали у вас интерес уже с первого взгляда? А какие вам даже не хочется открывать? Что именно вас «зацепило» или, наоборот, «оттолкнуло»?

Читать дальше

Умная техника не только обихаживает дом и берет на себя большую долю нашей работы, но и способна позаботиться о самом главном о здоровье.

Читать дальше

Если внимательно прочитать состав всех кремов и масок, которые продаются в магазинах, можно увидеть, что во многих из них содержится коллаген. Это вещество по праву носит название «белок молодости», ведь именно оно составляет основу нашей кожи, обеспечивает ее плотность, упругость и эластичность.

Читать дальше

Анкета врача косметолога — это главный документ, посредством которого осуществляется сбор важных для работодателя сведений о соискателях на должность в эстетической медицине. В дальнейшем, на основании поданных данных, представленных в анкете, отдел кадров работодателя будет вести личное дело работника. 

Читать дальше

Салоны красоты подлежат проверке сотрудниками Роспотребнадзора. Для директора проверки контролирующих органов всегда неприятны и полны неожиданностей. Для того чтобы таких неприятных моментов было как можно меньше, нужно заранее подготовиться к визиту.

Читать дальше

Несомненно, конкуренция стимулирует продвижение и вызывает необходимость усиливать свои позиции. Уход за собой — востребованная услуга (какая же женщина не хочет быть красивой?), однако появляющиеся как грибы в каждом районе города все новые салоны красоты диктуют этому бизнесу строгие законы.

Читать дальше

Вопросы соблюдения законодательства, особенно при наличии терминологической путаницы, могут стать немалой головной болью. К одной из таких сфер можно отнести услуги по предоставлению LPG массажа. Нужно ли получать медицинскую лицензию, если он присутствует в перечне предоставляемых услуг? Анализ регламентирующих документов и законодательных актов позволит ответить на этот вопрос.

Читать дальше

Никогда не старайтесь провести продажу своего бизнеса втайне от своих сотрудников. Шила в мешке не утаишь, разговоры все равно пойдут. А полное отсутствие информации может привести к волнениям и подаче заявлений об уходе.

Читать дальше

Аренда рабочего места в салоне красоты или парикмахерской, с одной стороны, является достаточно распространенной практикой, с другой стороны, имеет немало подводных камней и нюансов, которые нужно учитывать собственнику. Попробуем разобраться с ними.

Читать дальше

Категории
Теги