Объявление снято с публикации
11 апреля 2024

Аренда автобуса

Пермь Опубликовано: 14 октября 2022, объявление № 4898235, просмотры: 94 (+0 сегодня)
  • Марка: Mercedes-Benz 
Описание объявления
Предоставим в аренду автобусы на 7, 20, 31, 49 мест для доставки персонала до места работы и обратно. Работаем по безналичному расчету. Готовим пакет закрывающих документов. Работаем по лицензии.
Автобусы Объявления Пермь
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Аренда автобуса

Данное бесплатное объявление №4898235 находится на доске объявлений в Перми (Пермский край) в категориях: Автобусы, Коммерческий / грузовой, Пермь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Предоставим в аренду автобусы на 7, 20, 31, 49 мест для доставки персонала до места работы и обратно. Работаем по безналичному расчету. Готовим пакет закрывающих документов. Работаем по лицензии.", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 1 500 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Пермь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Перми. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города