Объявление снято с публикации
28 марта 2024

Комплекты белья для женщин

Москва Опубликовано: 29 марта 2023, объявление № 4919626, просмотры: 79 (+0 сегодня)
  • Состояние: Новое 
  • Размер: 42 
Описание объявления
Интернет-магазин nicoletta предлагает купить оптом красивые хлопковые женские комплекты шорты и майка. В каталоге интернет-магазина представлены более 80 разнообразных моделей женских комплектов для сна и отдыха. Комплекты состоят из верхней майки на бретелях и шорт. Их можно носить в качестве домашней одежды, использовать как легкую летнюю пижаму или для занятий спортом.
Бренд: Nicoletta
Страна-производитель: Турция
Артикул: 78322
Цена указана за штуку
Женское белье, купальники Объявления Москва
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Комплекты белья для женщин

Данное бесплатное объявление №4919626 находится на доске объявлений в Москве (Москва и Московская обл.) в категориях: Женское белье, купальники, Одежда/обувь, Москва. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Интернет-магазин nicoletta предлагает купить оптом красивые хлопковые женские комплекты шорты и майка. В каталоге интернет-магазина представлены более 80 разнообразных моделей женских комплектов для сна и отдыха. Комплекты состоят из верхней майки...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 250 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Москва или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Москве. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города