Объявление снято с публикации
11 апреля 2024

Покупка антиквариата, старинных икон.

Нижний Новгород Опубликовано: 12 апреля 2022, объявление № 4864249, просмотры: 2300 (+0 сегодня)
    Описание объявления
    Антикварный салон предлагает профессиональную оценку и покупку старинных вещей, что может быть выгодно для продавца. Вот несколько причин, почему стоит обратиться в антикварный салон:
    1. Профессиональная оценка. Мы имеем опыт и знания в оценке антиквариата и старинных вещей. Профессионально можем оценить стоимость предметов на основе их состояния, возраста, редкости и т.д. Это поможет продавцу определить реальную стоимость своих товаров.
    2. Конфиденциальность.
    Мы отлично знаем, как защитить частную жизнь клиентов и сохранить конфиденциальность информации. Антиквар не будет распространять информацию о клиентах и их товарах, что гарантирует безопасность и приватность.
    3.Широкий ассортимент.
    Антикварам известно, где искать старинные вещи, поэтому они могут предложить широкий ассортимент предметов разных эпох и стилей. Это может заинтересовать покупателя, который ищет редкие или уникальные товары.
    4. Профессиональные услуги.
    Антикварный салон предоставляет профессиональные услуги по покупке антиквариата. Поможем подготовить предметы к продаже, провести фотосессию, организуем онлайн-аукционы и т.п.
    5. Репутация.
    Антикварная торговля - это бизнес, основанный на доверии и репутации. Мы дорожим своей репутацией и стараемся обеспечить высокое качество услуг.
    В целом, обращение в антикварный салон может быть выгодным для продавца, поскольку он получает профессиональную оценку, конфиденциальность, широкий ассортимент и профессиональные услуги при продаже своих предметов.
    Предметы искусства Объявления Нижний Новгород
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    Поделитесь объявлением с друзьями:

    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    в любом из 1135 городов России.
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.

    Просмотр объявления → Покупка антиквариата, старинных икон.

    Данное бесплатное объявление №4864249 находится на доске объявлений в Нижнем Новгороде (Нижегородская область) в категориях: Предметы искусства, Антиквариат / коллекции, Нижний Новгород. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Антикварный салон предлагает профессиональную оценку и покупку старинных вещей, что может быть выгодно для продавца. Вот несколько причин, почему стоит обратиться в антикварный салон: 1. Профессиональная оценка. Мы имеем опыт и знания в оценке...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 250 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

    Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Нижний Новгород или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Нижнем Новгороде. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города