Объявление снято с публикации
29 марта 2024

Продам видовой участок ИЖС у моря в Морском

Судак Опубликовано: 28 марта 2022, объявление № 4805712, просмотры: 2158 (+0 сегодня)

Адрес: Судак, село Морское, показать на карте

  • Площадь: 8 соток
  • Удалённость от города: 16 км
Описание объявления
Видовой участок ИЖС находится в самом живописном уголке Судакского городского округа , юго-восточной части Крыма. Среди всех поселков расположенных между Судаком и Алуштой ,одним из самых привлекательных вариантов для тихого семейного отдыха является село Морское. Великолепный панорамный вид на море и окружающие горы . Сухой субтропический климат, морской воздух,экологически чистое и комфортное место для проживания или гостиничного бизнеса. Вся инфраструктура в шаговой доступности . Пляж 700 м в 5-7 минутах ходьбы по самой колоритной улице с торговцами блюд местной кухни. Расположен в Капсихорской долине между двумя мысами в центре поселка в уютном и тихом месте . Участок прямоугольной формы , огорожен с трех сторон с лицевой стороны заложен фундамент для установки ворот. Все коммуникации по границе участка + газ. Многочисленные фруктовые деревья ( персик, инжир,хурма,гранат,яблоня,вишня,орех...). Имеется источник с ключевой водой . Собственник . Возможен торг.
Продажа земли под индивидуальное строительство Объявления Судак
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Продам видовой участок ИЖС у моря в Морском

Данное бесплатное объявление №4805712 находится на доске объявлений в Судаке (Крым) в категориях: Продажа земли под индивидуальное строительство, Продажа земли, Судак. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Видовой участок ИЖС находится в самом живописном уголке Судакского городского округа , юго-восточной части Крыма. Среди всех поселков расположенных между Судаком и Алуштой ,одним из самых привлекательных вариантов для тихого семейного отдыха...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 8 300 000 руб. Торг возможен, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Судак или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Судаке. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города