Доска объявлений. История развития электронных досок объявлений

Совсем недавно никто и представить себе не мог, что будет возможным рассказать о своем спросе или предложении в сети за минимальный срок. Но мир стремительно меняется, сейчас гораздо эффективнее разместить ваше объявление на каком-либо сайте. Не надо больше нестись в редакцию газеты или любой другой печатной продукции, не надо ждать в течение недели результата, можно сделать все быстро, эффективно и совсем не выходя из дома!

Электронные доски объявлений вряд ли удивляют людей сегодня, ведь появились они уже более 10 лет назад. Самая первая электронная доска появилась еще в 1978 году, только представьте!

Сегодня электронные доски популярны по всему свету. Так, в США о них знают и активно их используют еще с 1995. Конечно, русский человек вряд ли знал они, так как целевая аудитория – исключительно англоязычное население. Удивительно, но пользователей на этих сайтах уже более 60 миллионов!

Что касается России, то сюда электронные доски пришли в 1997 году. Поначалу, это были онлайн-версии газет. Сейчас они представляют собой специализированные сайты, на которых от газет не осталось и следа.

Удобный интерфейс и быстрая система поиска позволяет всем желающим найти то, что нужно именно им. Быстрое размещение и возможность постоянной актуализации объявления, позволяют заявителям занимать выгодные позиции на рынке предложений.

Таким образом, прогресс, стремительно шагающий вперед делает нашу жизнь все удобнее и удобнее.

Назад в блог Следующая запись

93.5891   99.7934
93.4419   99.7264