Дачный домик построим в Пензе в Светлополянском лесничестве
Компанию Каркас-58 рекомендуют, и каждый третий заказчик обращается по рекомендации. Садоводы заказывают небольшие домики без перегородок с отделкой под ключ. Любители загородного отдыха предпочитают одноэтажные и с мансардой дома улучшенной «городской планировки». Каркас-58 построит так, как удобно заказчикам, ели планировочное решение не противоречит здравому смыслу. Осуществляем строительство каркасных домов и домиков на сваях. Контур полностью утепляется, что создает условия для комфортабельного проживания и отдыха на даче. Жарко не будет и ночами не замерзнете. Дадим объективные рекомендации по дальнейшему переоборудованию жилища в отапливаемое. Звоните, консультации бесплатно. Заочно анонимным товарищам сметы не составляем. Расчет стоимости после посещения Вашего участка. Строительство зимой при возможности подвоза стройматериалов до участка на Светлой Поляне.
12:34
12:34
12:34
12:34
12:33
Просмотр объявления → Дачный домик построим в Пензе в Светлополянском лесничестве
Данное бесплатное объявление №5003854 находится на доске объявлений в Пензе (Пензенская область) в категориях: Cтроительные услуги, Строительство / ремонт / уборка, Пенза. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Строительство дачный домика в Пензе в Светлополянском лесничестве и на дачах в Победе заказывают в компании Каркас-58. Во-первых, дешевле и качество не вызывает сомнений. Во-вторых, можно заказать дачный домик произвольной планировки или бесплатно...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 25 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Пенза или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Пензе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



