Объявление снято с публикации
13 апреля 2024

Дом на берегу реки.

Кингисепп Опубликовано: 17 февраля 2023, объявление № 4914795, просмотры: 309 (+0 сегодня)

Адрес: Кингисепп, Кингисеппский район,д.Пулково., показать на карте

  • Шоссе/Направление: Таллинское 
  • Удалённость от города: 20 км
  • Площадь дома: 180 м2
Описание объявления
Дом в деревне,на берегу реки Луга. Дом из пеноблоков.В доме 6 комнат,отопление котёл,электричество 15кВт,вода в доме от колодца,баня,сан.узел в доме,прописка,участок ИЖС. На участке хоз.блок,большой сарай,гараж,теплица.15км.-Ивангород,20км-Кингисепп.
Продажа домов за городом Объявления Кингисепп
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Дом на берегу реки.

Данное бесплатное объявление №4914795 находится на доске объявлений в Кингисеппе (Санкт-Петербург и область) в категориях: Продажа домов за городом, Продажа домов, Кингисепп. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Дом в деревне,на берегу реки Луга. Дом из пеноблоков.В доме 6 комнат,отопление котёл,электричество 15кВт,вода в доме от колодца,баня,сан.узел в доме,прописка,участок ИЖС. На участке хоз.блок,большой сарай,гараж,теплица.15км.-Ивангород,20км-Кингисепп.", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 7 550 000 руб. Торг возможен, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Кингисепп или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Кингисеппе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города