Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по
Привязка – рассчитана на небольшой промежуток времени, до одного года, затем обряд либо повторяют, либо нет. Он вызывает у партнера сильное влечение к женщине, которая выполнила это действие. Чаще применяют для возобновления страсти и любви в браке.
Присуха имеет срок действия около года, в среднем. Если требуется еще подобное воздействие, то нужно ритуал повторять. Но это весьма опасно, мужчина может испытывать сильное влечение только к инициатору ритуала, если постоянно повторять обряд, то это может превратиться в болезненную и чувственную связь Существует особые присухи с черной магией, такие обряды самые сильные и мощные.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.
0:00
20:53
20:53
20:53
20:53
Просмотр объявления → Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по
Данное бесплатное объявление №5047335 находится на доске объявлений в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург и область) в категориях: Прочие услуги, Услуги, Санкт-Петербург. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по роду от предков, руническую магию, я не гадаю я вижу… И сегодня я расскажу вам о привязке: Привязка – рассчитана на небольшой промежуток времени,...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой Отдам даром, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Санкт-Петербург или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Санкт-Петербурге. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


