Работаю с гражданскими делами и спорами с госорганами. Веду дела в судах Полевского, Екатеринбурга и Свердловской области.
Что делаю:
Сложные иски (споры с чиновниками, взыскание выплат, включая СВО)
Гражданские дела: наследство, раздел имущества, семейные и трудовые споры, алименты
Апелляции — исправляю ошибки, когда первый раунд проигран
Представительство в суде
16:35
11:49
8:01
8:01
5:11
Просмотр объявления → Юрист
Данное бесплатное объявление №5036043 находится на доске объявлений в Екатеринбурге (Свердловская область) в категориях: Юридические услуги, Деловые услуги, Екатеринбург. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Ксения Игоревна — юрист Работаю с гражданскими делами и спорами с госорганами. Веду дела в судах Полевского, Екатеринбурга и Свердловской области. Что делаю: Сложные иски (споры с чиновниками, взыскание выплат, включая СВО) Гражданские дела:...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой Договорная, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Екатеринбург или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Екатеринбурге. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


