Полимер по песку PAC.
Модифицированный природный целлюлозный полимер, используемый для борьбы с фильтрацией при применении большинства буровых жидкостей на водной основе без значительного повышения вязкости.
При добавлении материала PAC к растворам системы QUIK- GEL или BORE-GEL образуется буровой раствор, пригодный для бурения в песчанистых породах.
Материал PAC может добавляться в растительное или минеральное масло для получения суспензии на нефтяной основе, которая может подаваться непосредственно в буровую колону.
Мешок 25 кг.
Самовывоз или доставка в любой регион РФ.
9:48
6:36
6:36
6:36
6:36
Просмотр объявления → Полимер по песку PAC.
Данное бесплатное объявление №5002928 находится на доске объявлений в Котельниках (Москва и Московская обл.) в категориях: Химическое сырьё, Сырьё / материалы, Котельники. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Полимер по песку PAC. Модифицированный природный целлюлозный полимер, используемый для борьбы с фильтрацией при применении большинства буровых жидкостей на водной основе без значительного повышения вязкости. При добавлении материала PAC к...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 15 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Котельники или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Котельниках. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


