Продается Установка фильтрационная Каскад 2 5ПВ, пр-ть 5000 л/час
Полуавтоматическая фильтрационная установка Каскад 2 5ПВ, предназначена для очистки вина от механических частиц по двухкаскадной схеме с рейтингом фильтрации от 5 до 0,2 мкм.
-Номинальная производительность по вину 5 м3/ч
-Режим работы: Поддержание постоянного расхода пределах от 0.5 до 5 м/ч
или постоянного давления на выходе от 0.0| ро 0.1 МПa
-Максимальное давление на входе, не более 0,25 МПа
-Материал проточной части установки Нержавеющая сталь 12Х18Н1ОТ, ГОСТ 19903-74
-Диаметр условного прохода основной магистрали, мм 50
-Общая высота установки, не более, 1750 MM
-Ширина, не более, 880 мм
-Длина, не более, 3500 мм
-Масса установки, не более, 350 кг
-Напряжение питания питания 380В
-Рабочее давление до б атм.
-Температура при пропаривании До 100 град, С
-Электрическая мощность 1,5 кВт
Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте.
г. Москва, Компания Е4А.(0).
21:43
21:42
21:40
21:39
21:36
Просмотр объявления → Продается Установка фильтрационная Каскад 2 5ПВ, пр-ть 5000 л/час
Данное бесплатное объявление №5051071 находится на доске объявлений в Москве (Москва и Московская обл.) в категориях: Для пищевой промышленности, Оборудование, Москва. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Продается Установка фильтрационная Каскад 2 5ПВ, пр-ть 5000 л/час, инв 4751 Полуавтоматическая фильтрационная установка Каскад 2 5ПВ, предназначена для очистки вина от механических частиц по двухкаскадной схеме с рейтингом фильтрации от 5 до 0,2...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 111 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Москва или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Москве. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


