Продам 2-к квартиру, 50 кв.м, этаж 1 из 8
Адрес: Севастополь, Адмирала Юмашева улица, д.13, показать на карте
- Количество комнат: 2
- Общая площадь: 50 м2
- Жилая площадь: 23 м2
- Площадь кухни: 7 м2
- Этаж: 1
- Этажность дома: 8
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтов и в отличном месте.
Удобная планировка, 2 изолированные комнаты 14,6м2 и 8,5м2, кухня 7м2 с выходом на просторную лоджию, совмещенный санузел с удобной ванной и инсталляцией, бойлер располагается снизу, не загромождает пространство и не портит вид.
В квартире выполнен качественный и стильный ремонт, остается мебель и техника, покупали недавно.
Отличная локация, в пешей доступности находится вся инфраструктура включая школу, детский садик, поликлинику, остановка общественного транспорта, через дорогу находится Парк Победы.
Полное юридическое сопровождение сделки до получения ключей.
Звоните! Организуем показ, ответим на все вопросы.
7:51
0:00
Просмотр объявления → Продам 2-к квартиру, 50 кв.м, этаж 1 из 8
Данное бесплатное объявление №4992579 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Лот № 75077 Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтов и в отличном месте. Удобная планировка, 2 изолированные комнаты 14,6м2 и 8,5м2, кухня 7м2 с выходом на просторную лоджию, совмещенный санузел с удобной ванной и инсталляцией, бойлер...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 8 300 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города