Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
- Общая площадь: 50 м2
Небольшая квартира с балконом, бюджетный вариант. Отлично подойдет тем кто хочет жить у моря.
Отличная инфраструктура: рядом в трех минутах ходьбы Площадь Захарова а это магазины, рынок, аптеки, автобусная остановка, причал для катеров и многое другое.
Идеальный вариант для тех, кто предпочитает жить в квартире с ремонтом под себя.
Не упустите свой шанс жить в шикарном месте! Звоните!
0:51
0:41
18:31
18:31
18:31
Просмотр объявления → Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
Данное бесплатное объявление №5042797 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Предлагается к продаже однокомнатная квартира с видом на море. Небольшая квартира с балконом, бюджетный вариант. Отлично подойдет тем кто хочет жить у моря. Отличная инфраструктура: рядом в трех минутах ходьбы Площадь Захарова а это...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 5 900 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



