Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
- Общая площадь: 50 м2
На участке стоит недострой 13*14 м 2014-2015 гг постройки, фундамент закладывался под двухэтажное здание.
Все коммуникации ( газ, электричество и центральное водоснабжение) проходят по границе участка, канализация- необходимо установить септик. К участку ведет асфальтированная дорога с тротуаром, соседи рядом живут постоянно.
Полное юридическое сопровождение. Если есть вопросы, звоните.
4:01
0:51
18:31
18:31
18:31
Просмотр объявления → Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
Данное бесплатное объявление №5042839 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Продается участок в хорошо развитом поселке на Северной стороне г. Севастополя. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, аптека, магазины, врачебная амбулатория, до прекрасного ,хорошо оборудованного песчаного пляжа...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 9 300 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



