Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
- Общая площадь: 50 м2
О квартире ????✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры является выход на открытую веранду. Качественный ремонт, всё делалось для себя с душой и любовью. На кухне и в санузле тёплый пол. Мебель и техника обговариваются индивидуально.
Дом и локация ???? Блочный дом 1964 г.п., в данный момент в доме завершается капитальный ремонт! Ухоженный подъезд, без лифта — этаж низкий и удобный. Во дворе открытая парковка, зелёный уютный двор.
Великолепная локация, без проблем в кратчайшие сроки доберетесь до любой точки города как на машине так и на общественном транспорте, остановка общественного транспорта у дома. Полностью развитая инфраструктура района в пешей доступности, на первом этаже дома располагается магазин "Приветливый", так же рядом ТЦ "Московский".
Показ и сделка ???????? Доступен онлайн‑показ, быстро организуем визит. ????Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
0:51
0:41
18:31
18:31
18:31
Просмотр объявления → Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
Данное бесплатное объявление №5043050 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ????✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 9 400 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



