Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
- Общая площадь: 50 м2
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 70 соток. Участок ровный, правильной формы, удобно планировать застройку, размещение сада, огорода или небольшого фермерского хозяйства ????
Коммуникации
Электричество проходит по границе участка, что значительно упрощает подключение. Водоснабжение предполагается от собственной скважины, канализация – посредством септика. Газ – в перспективе, что делает участок интересным с точки зрения долгосрочных планов развития ????????
Преимущества участка
Первая линия от трассы! Ровный рельеф снижает затраты на подготовку территории под строительство и посадки. Участок подойдёт для дачи, хозяйства, садоводства, а также как объект для долгосрочных инвестиций. Тихое окружение создаёт комфортные условия для отдыха и жизни на природе ????
????Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
0:51
0:41
18:31
18:31
18:31
Просмотр объявления → Продам квартиру, 50 кв. м, этаж
Данное бесплатное объявление №5043705 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Описание участка Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 70 соток. Участок ровный, правильной формы, удобно планировать застройку, размещение сада, огорода или небольшого фермерского хозяйства ???? Коммуникации Электричество...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 8 500 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



