Объявление снято с публикации
1 апреля 2024

Продам квартиру-студию

Сочи Опубликовано: 3 октября 2023, объявление № 4934256, просмотры: 199 (+0 сегодня)

Адрес: Сочи, Горное Лоо, показать на карте

  • Количество комнат:
  • Общая площадь: 15 м2
  • Жилая площадь: 10 м2
  • Площадь кухни: 3 м2
  • Этаж:
  • Этажность дома:
Описание объявления
Срочно! Продам квартиру в общежитии, плюс подвал 15 кв.м, до общежития дорога равнина, статус Квартира, Прописка, всё, что на фото, остаётся, диван раскладывается, есть некоторые не большие моменты, которые не доделаны, угловая, 1-й высокий этаж, в комнату 2 входа, основной, и свой, счётчики свои, интернет, до остановки 1 минута, Магнит, аптека, разные магазины, озон, Вайлдберриз, дет.сад, школа, всё в шаговой доступности, до ЖД станции Лоо и Моря 5 мин. езды, до Сочи на электричке 30 мин. Собственница я, покупала, и всё делала для себя, в апреле этого года, продаю в связи с изменениями планов, пишите, звоните! Возможна скидка!
Вторичный рынок Объявления Сочи
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Продам квартиру-студию

Данное бесплатное объявление №4934256 находится на доске объявлений в Сочи (Краснодарский край) в категориях: Вторичный рынок, Продажа квартир, Сочи. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Срочно! Продам квартиру в общежитии, плюс подвал 15 кв.м, до общежития дорога равнина, статус Квартира, Прописка, всё, что на фото, остаётся, диван раскладывается, есть некоторые не большие моменты, которые не доделаны, угловая, 1-й высокий этаж,...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 5 500 000 руб. Торг возможен, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Сочи или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Сочи. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города