Продам участок, 5
Адрес: Севастополь, улица Новокузнецкая, показать на карте
- Площадь: 5 соток
Адрес присвоен, получено ГПЗУ.
Продажа по переуступке права аренды.
По границе участка проходят городские коммуникации: свет (3 фазы), вода, газификация поселка уже начата.
Возможно подключение проводного высокоскоростного интернета.
Отличные подъездные пути, асфальт и хорошая грунтовка около 100м.
Недалеко автобусная остановка, магазины в пешей доступности.
Очень удачное месторасположение: с одной стороны тихий поселок, постоянно проживающие соседи, вокруг живописная природа, сосновый лес. А с другой: 15-20 минут и Вы в центре города.
Звоните! Участок без обременений!
3:01
3:01
3:01
3:01
3:01
Просмотр объявления → Продам участок, 5
Данное бесплатное объявление №5056378 находится на доске объявлений в Севастополе (Крым) в категориях: Продажа земли сельскохозяйственного назначения, Продажа земли, Севастополь. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Продается ровный участок прямоугольной формы площадью 5 соток. Адрес присвоен, получено ГПЗУ. Продажа по переуступке права аренды. По границе участка проходят городские коммуникации: свет (3 фазы), вода, газификация поселка уже начата....", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 2 990 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Севастополь или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Севастополе. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города



