Объявление снято с публикации
20 апреля 2024

Моющие средства ТМ «Ecoprofchem»

Санкт-Петербург Опубликовано: 21 апреля 2022, объявление № 4871537, просмотры: 2714 (+0 сегодня)
    Описание объявления
    «Экопрофхим» производит и продает моющие, дезинфецирующие и чистящие средства ТМ «Ecoprofchem». Соотношение цена/качество одно из лучших в России. Хорошо зарекомендовали себя в пищевой пр-сти (средства для печей, грилей, конвектоматов, обезжириватели, средства для мойки алюминиевых палок, таромоечных машин и т. д, включая жидкое мыло), средства для общественного и социального питания (ручная мойка и машинная, средства для посудомоечных машин), клининга, хореки, автомоек (активная пена, автошампуни, обезжириватели битумных загрязнений). Средства для мытья железнодорожных составов. Подробнее можно посмотреть на нашем сайте или позвонить нам по телефонам или связаться с нашими дистрибьюторами.
    Клининг, Оборудование, инвентарь, Автосервис, Химия, Моющие, чистящие, дезинфицирущие средства, клининг, бытовая химия
    Прочие товары для дома Объявления Санкт-Петербург
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    Поделитесь объявлением с друзьями:

    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    в любом из 1135 городов России.
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.

    Просмотр объявления → Моющие средства ТМ «Ecoprofchem»

    Данное бесплатное объявление №4871537 находится на доске объявлений в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург и область) в категориях: Прочие товары для дома, Дом и сад, Санкт-Петербург. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "«Экопрофхим» производит и продает моющие, дезинфецирующие и чистящие средства ТМ «Ecoprofchem». Соотношение цена/качество одно из лучших в России. Хорошо зарекомендовали себя в пищевой пр-сти (средства для печей, грилей, конвектоматов,...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 700 руб. Торг возможен, адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

    Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Санкт-Петербург или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Санкт-Петербурге. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города