Аренда складов
382 200 руб.
Поселок имени Свердлова, Всеволожский район ул Петрозаводская, м. Обухово
Аренда нового отапливаемого помещения под склад-производство, от 780 м2
Сдается в аренду новое производственно-складское помещение общей площадью 744 м2. Помещение идеально подходит для...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
53
Аренда складов
339 690 руб.
Територия Московская Славянка ,Пушкинский район, м. Шушары
Аренда нового отапливаемого помещения под автосервис, склад-производство помещение у дороги 390 м²
Сдается в аренду новое производственно-складское помещениена первой дороге общей площадью 390 м²....
Салимов Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
74
Аренда складов
800 000 руб.
Всеволожский район ЛО, Мурманское ш., м. Улица Дыбенко
Аренда производственно-складского здания 1000 м2 c кран-балкой
Сдается в аренду производственно-складское здание, общая площадь - 1000 м2, основное помещение 50х20 м + АБК - 6х4 м. Высота до фермы - 7,2 м....
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
74
Аренда складов
2 160 000 руб.
Санкт-Петербург, Пушкинский район,пос. Шушары, м. Рыбацкое
Аренда склада класса А от 3000 м2 до 9000 м2. 18 разгрузочных доклевеллеров
Сдается в аренду часть мультитeмпературногo склада (склад-холодильник), температурный режим: +2°C - +7°C. Общая складская...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
69
Продажа помещений промышленного назначения
59 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Тосненский район ЛО,дер. Аннолово м. Купчино
Продажа 4 зданий 6640 м2 на 2,2 га земли
Продаются 4 производственно-складских объекта, общей площадью 6640 м2. Состоит из 4 зданий: первое здание - 400 м2, второе здание - 1400 м2, третье здание -...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
62
Аренда складов
862 500 руб.
Санкт-Петербург, Всеволожский район, территория Промзона Мягловская, ЛО, м. Дыбенко
Аренда нового ангара под склад-производство 1150 м2
Сдается новый ангар под склад/производство, общей площадью 1150 м2. Высота потолков - 7 м. Наличие 1 ворот под еврофуру....
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
73
Продажа отдельно стоящих зданий
80 000 000 руб.
Петродворцовый р-н, г.Ломоносов, м. Проспект Ветеранов
Продажа полностью оборудованного авто-центра в центре г. Ломоносов
Продаётся в собственность полностью оборудованный авто-центр в центре г. Ломоносов С-Пб. Земельный участок 2400 кв м, 1440 кв м-...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
67
Продажа помещений промышленного назначения
220 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Гатчинский район ЛО,Киевское шоссе м. Московская
Продажа цеха под склад-производство 1800 м2 с кран-балкой
Продается цех под склад-производство, общей площадью - 1800 м2, участок 1,2 га.
Высота потолков до балок - 8 метров. Наличие кран-балки...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
47
Аренда складов
738 185 руб.
Санкт-Петербург, Выборгский район, Верхний пер м. Парнас
Аренда склада с пандусом 805 м2 возле КАДа
Сдается в аренду отaпливaeмый склад А клacca в чeрте горoда, общей площадью 805 м2. Paбoчaя выcота потолков - 13.5 м. Наличие 2 ворот: для Газели и для...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
81
Аренда складов
1 008 000 руб.
Санкт-Петербург, Пушкинский район,Московское шоссе м. Купчино
Аренда нового ангара под склад-производство 720 - 5760 м2
Сдается в аренду новый отапливаемый ангар под склад-производство, общей площадью 1440 м2. Рядом будут располагаться 3 точно таких же ангара...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
65
Продажа складов
50 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Пушкинский район,Шушары, ул. Пушкинская, м. Звездная
Продажа земельного участка промышленного назначения 1 га
Продается участок земли поселений под промышленное производство, общей площадью 10000 м2. Виды разрешенного использования и...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
63
Аренда складов
2 851 200 руб.
Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары м. Купчино
Аренда отапливаемого склада класса А 2376 м2
Сдается в аренду отапливаемый склад класса A, общей площадью - 2376 м2. Высота потолков - 12,4м. Наличие ворот с проемом 4 м для грузового транспорта. Пол с...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
55
Аренда складов
999 833 руб.
Санкт-Петербург, Ломоносовский район,д. Малое Карлино м. Московская
Аренда склада класса В 1499 м2
Сдается склад класса В, общей площадью - 1499 м2, производственная площадь - 1296 м2, площадь офиса - 203 м2 (второй этаж). Рабочая высота потолков - 8 м. Два...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
59
Продажа складов
65 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Ломоносовский район ЛО,Порзолово м. Проспект Ветеранов.
Продажа производственно-складского помещения 864 м2
Продaется производственно-складского помeщeние, общей площадью - 864 м2 (18 м х 48 м). Удoбнoe мeстораcположение рядом с KAД (1,4 км.),...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
61
Продажа складов
27 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО, промзона Мяглово, м. Дыбенко
Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м
Продажа под склад-производство, автосервис у дороги 10 ангаров по 440 кВ м. рядом с Мурманским шоссе. Рядом строятся...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
53
Продажа складов
650 000 000 руб.
Санкт-Петербург, Тосненский район ЛО,пос. Фёдоровское, м. Московское
Продажа 6 ангаров, общей площадью 8640 м2, на участке 2 га2. Электричество 1,2 Мгвт
Продается 6 отдельно стоящих ангаров, общей площадью 8640 м2, каждый - 1440 м2. Земельный участок - 2 га....
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
60
Аренда складов
720 000 руб.
Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО,д. Разметелево, м. Ломоносовская
Аренда нового ангара под склад / чистое производство 1200 м2
Сдается в аренду новый ангар под склад или чистое производство, общая площадь - 1200 м2. Высота потолков - 6 м, до ферм - 4,5...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
62
Аренда складов
210 000 руб.
Санкт-Петербург, Ломоносовский район ЛО,д. Пески, м. Проспект Ветеранов
Аренда ангара под склад-производство от 300 м2 до 900 м2
Сдается в аренду отапливаемый ангар под склад-производство, общей площадью - 900 м2. Возможность разделить на отдельные боксы под...
Андрей
Санкт-Петербург
30 апреля
59
Аренда офисов
239 800 руб.
Этаж: 3
Высота потолков: 5 м
Отделка: офисная
Мощность электросети: 150 кВт
Планировка: кабинетная
Тип аренды: прямая
Минимальный срок аренды: 12 мес.
Сдается поэтажно 2 площади: 218 метров квадратных. Офисные помещения. Есть система пожаротушения,...
ИП Заименко
Санкт-Петербург
27 апреля
59
Аренда помещений свободного назначения
109 250 руб.
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню.
Площадь 115 кв.м. Арендная ставка - 950 руб/м2
Вся площадь полезная, подведены коммуникации, после кап. ремонта + летняя терраса.
Высокий трафик, федеральная трасса. На нашей...
Марина Геннадьевна
Санкт-Петербург
22 апреля
65
Аренда помещений свободного назначения
72 000 руб.
Сдам помещение в аренду площадью 48 кв.метров ( 1500 руб/кв.м) на первом этаже одноэтажного здания, вход с Московского шоссе, высота потолка - 3 метра.
1-я линия, расположено вдоль трассы , примыкает к жилому массиву п.Ленсоветовский.
Активный пешеходный и...
Любовь Сергеевна
Санкт-Петербург
21 апреля
68
Аренда складов
11 000 руб.
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Чистый, сухой и герметичный склад площадью 15м2.
Цена - 11000 руб/мес.
Имеет внутреннее и внешнее освещение.
Удобный подъезд для автотранспорта. Бесплатная парковка.
Въезд с Московского шоссе.
До ближайшего метро 10-15 минут...
Ирина Викторовна
Санкт-Петербург
20 апреля
58
Аренда помещений свободного назначения
112 000 руб.
Сдам напрямую 1 этаж двухэтажного здания на 1 линии Московского шоссе.
Этаж 1/2, помещение оборудовано под общепит, все новое, после кап. ремонта, со всеми необходимыми коммуникациями, кухней, посадочной зоной, летней террасой.
Пл. общ. 100 кв.м., есть...
Наталья Сергеевна
Санкт-Петербург
17 апреля
51
Аренда ресторанов / баров
137 500 руб.
Прямая аренда от собственника.
Сдам помещение на 1-й линии Московского ш.
Под кафе, столовую, пекарню и др.
125 м2 полезной площади, все коммуникации новые + приточно-вытяжная вентиляция.
Цена аренды -1100руб/м2(без комиссии и залога)
Доступ 24/7
Охрана и...
Галина Сергеевна
Санкт-Петербург
16 апреля
57
Аренда ресторанов / баров
126 000 руб.
Сдается помещение 120 кв.м после кап. ремонта, оборудованное под: столовую, пекарню, кофейню и тд.
Напрямую без посредников, от собственника.
1-я линия Московского шоссе. Вдоль трассы, с удобным заездом.
Напротив пешеходный переход и остановка общ....
Нина
Санкт-Петербург
15 апреля
74
Аренда складов
10 000 руб.
Сдам в аренду склад 15 кв. м. от собственника.
Для индивидуального хранения вещей, например, при переезде или ремонте.
Помещение сухое, теплое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее освещение.
Находится на охраняемой территории...
Нина
Санкт-Петербург
15 апреля
236
Аренда помещений свободного назначения
150 000 руб.
СДАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОТ СОБСТВЕННИКА
ВЫВЕДЕНО 15 КВТ, СОЙ С/У, ГВС, ХВС, БОЙЛЕР
ДВА ОКНА И ВХОДНАЯ ГРУППА НА УЛИЦУ – РЕКЛАМА НА ОКНАХ СВОБОДНО ОБЕСПЕЧЕНА
ПОМЕЩЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК, НО ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ, НЕ КАПИТАЛЬНЫЕ
РЯДОМ...
Екатерина
Санкт-Петербург
14 апреля
64
Аренда магазинов / салонов
27 500 руб.
На 1-й линии Московского шоссе сдается помещение площадью 25 кв.м. (1100 руб за кв.м.) на 1 этаже одноэтажного здания.
От собственника. Виды разрешенного использования: торговое помещение.
Удобное расположение и отличные рекламные возможности (реклама на...
Ирина
Санкт-Петербург
14 апреля
82
Аренда складов
10 000 руб.
Склад 15 м.кв. в аренду от собственника.
Подойдет для индивидуального хранения личных вещей и тд.
-Помещение чистое, сухое и герметичное.
-Высокопрочная дверь. Есть электричество.
-Находится на закрытой охраняемой территории складского комплекса.
-КПП и...
Светлана Владимировна
Санкт-Петербург
13 апреля
67
Аренда складов
56 120 руб.
Сдается складское помещение. Отвечает всем современным требованиям, площадь 92 кв.м. Для безопасности установлены контроль доступа, сигнализация и видео наблюдение на территории. Открытая планировка, отдельный вход и заезд. Коммуникации установлены. Внутри сухо...
Марина
Санкт-Петербург
3 апреля
61