Штекеры медицинских газов AIR-Motor
Двухконтурный разъем AIR-Motor позволяет по внутреннему контуру клапана подавать сжатый воздух для работы пневмоинструмента, а по внешнему контуру - отводить отработанный газ в вентиляционную магистраль.
Штекеры AIR-Motor изготовлены в соответствии с международными стандартами качества и безопасности и промаркированы в соответствии с принятыми нормативными актами.
14:56
14:55
14:54
14:53
14:52
Просмотр объявления → Штекеры медицинских газов AIR-Motor
Данное бесплатное объявление №5024333 находится на доске объявлений в Дубне (Москва и Московская обл.) в категориях: Прочее оборудование / инструменты, Оборудование, Дубна. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Штекеры для пневмоинструментов AIR-Motor предназначены для подключения хирургических пневматических инструментов к централизованной системе медицинского газоснабжения. Используется для подключения к разъему типа AIR-MOTOR. Двухконтурный разъем...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 1 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Дубна или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Дубне. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


