Объявление снято с публикации
16 апреля 2024

Участок 14 соток, ИЖС, коммуникации, лес, 8 км. от г. Смоленск

Смоленск Опубликовано: 8 октября 2019, объявление № 746314, просмотры: 8896 (+0 сегодня)

Адрес: Смоленск, Смоленская область, Смоленский район, д. Телеши, показать на карте

  • Площадь: 14 соток
  • Удалённость от города: 8 км
Описание объявления
Земельный участок 14 соток, для Индивидуального Жилищного Строительства (ИЖС, земли населённых пунктов). В 8 км. от г. Смоленск. Участок ровный правильной формы. Вокруг участка девственный хвойный лес, рядом яблоневый сад. К участку круглогодичная отсыпанная дорога(зимой чистится). Участок чистый без насаждений. Соседние участки застраиваются или уже застроены. По границе участка расставлены электрические опоры. Установлен газовый шкаф(ГРШП), выстроенные дома уже подключены к газу. Это лучший участок для постройки Вашего дома: Удобно добираться! Легко завезти строительный материал! Экология безупречная!(Нет предприятий, окружение хвойным лесом). Коммуникации рядом! Звоните и мы с Вами проедим для просмотра! Цена за 1 сотку.
Продажа земли под индивидуальное строительство Объявления Смоленск
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Участок 14 соток, ИЖС, коммуникации, лес, 8 км. от г. Смоленск

Данное бесплатное объявление №746314 находится на доске объявлений в Смоленске (Смоленская область) в категориях: Продажа земли под индивидуальное строительство, Продажа земли, Смоленск. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Земельный участок 14 соток, для Индивидуального Жилищного Строительства (ИЖС, земли населённых пунктов). В 8 км. от г. Смоленск. Участок ровный правильной формы. Вокруг участка девственный хвойный лес, рядом яблоневый сад. К участку круглогодичная...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 30 000 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Смоленск или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Смоленске. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города