Объявление снято с публикации
26 апреля 2024

Зубная щетка Revyline RL070 маджента и паста Смарт

Красноярск Опубликовано: 27 марта 2024, объявление № 4952591, просмотры: 54 (+0 сегодня)
  • Состояние: Новый 
Описание объявления
Новая звуковая щетка в цвете маджента с сенсорным управлением. Начинает работать автоматически при соприкосновении с зубами. Имеет 4 режима чистки, 3 насадки, батарея держит заряд до 90 дней.
Зубная паста от Ревилайн - образец безопасности и эффективности. Средство содержит гидроксиапатиты для эмали, ксилит против бактерий, аллантоин для десен. Тюбика хватает на несколько недель использования.
Прочая техника для индивидуального ухода Объявления Красноярск
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Зубная щетка Revyline RL070 маджента и паста Смарт

Данное бесплатное объявление №4952591 находится на доске объявлений в Красноярске (Красноярский край) в категориях: Прочая техника для индивидуального ухода, Индивидуальный уход, Красноярск. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Новая звуковая щетка в цвете маджента с сенсорным управлением. Начинает работать автоматически при соприкосновении с зубами. Имеет 4 режима чистки, 3 насадки, батарея держит заряд до 90 дней. Зубная паста от Ревилайн - образец безопасности и...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 6 590 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Красноярск или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Красноярске. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города