Объявление снято с публикации
18 апреля 2024

Звуковая щетка Revyline RL060 Pink и паста для зубов Smart

Чебоксары Опубликовано: 19 марта 2024, объявление № 4951686, просмотры: 59 (+0 сегодня)
    Описание объявления
    Модель 2023 года! В звуковой щетке 4 режима чистки: повседневная, для чувствительных зубов, полировка и отбеливание. Устройство работает по принципу кавитации: налет отделяется при схлопывании микропузырьков воздуха в потоке зубной пасты.
    Зубная щетка имеет таймер на 2 минуты, зарядка батареи требуется раз в 120 дней. В наборе - 3 насадки.
    Зубная паста Ревилайн защищает от кариеса и воспаления десен. Средство не содержит SLS, диоксид титана, фториды. Подходит для чистки виниров, имплантов, протезов.
    Прочая техника для индивидуального ухода Объявления Чебоксары
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    Поделитесь объявлением с друзьями:

    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    в любом из 1135 городов России.
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.

    Просмотр объявления → Звуковая щетка Revyline RL060 Pink и паста для зубов Smart

    Данное бесплатное объявление №4951686 находится на доске объявлений в Чебоксарах (Чувашия) в категориях: Прочая техника для индивидуального ухода, Индивидуальный уход, Чебоксары. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Модель 2023 года! В звуковой щетке 4 режима чистки: повседневная, для чувствительных зубов, полировка и отбеливание. Устройство работает по принципу кавитации: налет отделяется при схлопывании микропузырьков воздуха в потоке зубной пасты. Зубная...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 4 590 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

    Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Чебоксары или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Чебоксарах. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города