Объявление снято с публикации
25 апреля 2024

Звуковая зубная щетка Revyline RL015 White и паста Smart 75 мл

Нижний Новгород Опубликовано: 26 марта 2024, объявление № 4952534, просмотры: 66 (+0 сегодня)
  • Состояние: Новый 
Описание объявления
Новая звуковая щетка с мощным аккумулятором и 5 режимами. В каждом режиме - по 3 уровня интенсивности. В комплекте 3 насадки и стильный кожаный чехол. На одном заряде аккумулятора звуковая щетка работает до 90 дней.
Новая зубная паста сочетается с зубной щеткой и подходит для ежедневного использования. В составе нет SLS, фторидов, диоксида титана. Приятный вкус, экономичный расход.
Прочая техника для индивидуального ухода Объявления Нижний Новгород
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

Поделитесь объявлением с друзьями:

Добавить объявление
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление
без регистрации прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.

Просмотр объявления → Звуковая зубная щетка Revyline RL015 White и паста Smart 75 мл

Данное бесплатное объявление №4952534 находится на доске объявлений в Нижнем Новгороде (Нижегородская область) в категориях: Прочая техника для индивидуального ухода, Индивидуальный уход, Нижний Новгород. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Новая звуковая щетка с мощным аккумулятором и 5 режимами. В каждом режиме - по 3 уровня интенсивности. В комплекте 3 насадки и стильный кожаный чехол. На одном заряде аккумулятора звуковая щетка работает до 90 дней. Новая зубная паста сочетается...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 7 790 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Нижний Новгород или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Нижнем Новгороде. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города