Контактор 120А LC1E120Q5 380В Schneider Electric
Казань Опубликовано: 14 февраля 2024, объявление № 4948332, просмотры: 4096 (+5 сегодня)
    Описание объявления
    Магнитный контактор Schneider Electric 120А артикул LC1E120Q5 380В.
    Электромагнитный контактор LC1E120Q5 на 120А (условный тепловой ток Ith 150А) с катушкой управления 380В – нереверсивный, без теплового реле, без корпуса/оболочки, без кнопок.
    Описание и технические характеристики:
    Электромагнитные контакторы на 120А Schneider Electric LC1E120 Q5 (Контактор TVS 3Р 120A НО+НЗ 380В AC3 380V AC 50гц) применяют для контроля над электродвигателем – дистанционного включения и отключения.
    Применение:
    Контакторы Schneider Electric 120А LC1E 120 Q5 применяются в лифтах, в вентиляционных, насосных системах, подъемных механизмах, в управлении трубопроводов, конвейеров, компрессоров, эскалаторов и т.д.
    Для энергетики Объявления Казань
    Пожалуйста, сообщите автору, что вы нашли это обьявление на нашем сайте: Онлайн24.ру
    Свяжитесь с автором объявления
    Объявления от Элейн Компания
    Элейн Компания
    офлайн
    Компания / Организация
    на Онлайн24.ру с 26 февраля 2021
    - Будьте бдительны, никогда не отправляйте предоплату!
    - Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
    - Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
    Поделитесь объявлением с друзьями:
    Другие похожие объявления
    Для энергетики
    Торг возможен
    Тверская промышленная группа компаний
    Тверь
    Сегодня
    9:05
    Для энергетики
    Торг возможен
    Промышленный ремонт
    Тверь
    Сегодня
    9:05
    Промышленный ремонт
    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.
    Объявления Элейн Компания
    Элейн Компания
    Показать на карте Казань, г. Казань, ул. Восход
    Заказать обратный звонок
    Написать автору
    Поделиться с другом
    Жалоба на объявление
    Распечатать объявление
    Получить «Бонус за пост»!
    Поделиться с друзьями
    ID объявления: 4948332
    из них сегодня: 5
    Посмотреть статистику
    Как продать быстрее
    • Указывайте разумную цену
    • Добавьте фотографии
    • Добавьте видео
    • Подробно опишите товар