Контактор 150А LC1D150 MD FD Schneider Electric
Магнитный контактор Schneider Electric 150А артикул LC1D150MD LC1D150FD 110В на постоянный ток (DC) .
Электромагнитный пускатель-контактор LC1D150 MD FD на 150А (условный тепловой ток Ith 250А) с катушкой управления 220В или 110В – нереверсивный, без теплового реле, открытого исполнения без корпуса/оболочки, без кнопок.
Описание и технические характеристики LC1D150 MD FD:
Контакторы серии TeSys D имеют высокую надежность, длительную механическую и электрическую износостойкость, а также самый широкий спектр аксессуаров для всех типов применения. Электромагнитные контакторы на 150А TeSys D Schneider Electric LC1 D150 MD FD (Контактор D 3Р 150A НО+НЗ TeSys) применяют для контроля над электродвигателем – дистанционного включения и отключения.
Применение:
Контактор Schneider Electric 150А LC1D 150 MD FD применяются в лифтах, в вентиляционных, насосных системах, подъемных механизмах, в управлении трубопроводов, конвейеров, компрессоров, эскалаторов и т.д.