Контактор 50А LC1D50AM7 Schneider Electric
Казань Опубликовано: 14 февраля 2024, объявление № 4948256, просмотры: 4010 (+8 сегодня)
    Описание объявления
    Магнитный контактор Schneider Electric 50А артикул LC1D50 AM7 220В.
    Электромагнитный пускатель-контактор LC1D50AM7 на 50А (условный тепловой ток Ith 80А) с катушкой управления 220В – нереверсивный, без теплового реле, открытого исполнения без корпуса/оболочки, без кнопок.
    Описание и технические характеристики:
    Контактор серии TeSys D имеют высокую надежность, длительную механическую и электрическую износостойкость, а также самый широкий спектр аксессуаров для всех типов применения. Электромагнитные контакторы на 50А TeSys D Schneider Electric LC1D50 AM7 (Контактор D 3Р 50A НО+НЗ 220V AC TeSys) применяют для контроля над электродвигателем – дистанционного включения и отключения.
    Применение:
    Контакторы Schneider Electric 50А LC1D 50 AM7 применяются в лифтах, в вентиляционных, насосных системах, подъемных механизмах, в управлении трубопроводов, конвейеров, компрессоров, эскалаторов и т.д.
    Для энергетики Объявления Казань
    Пожалуйста, сообщите автору, что вы нашли это обьявление на нашем сайте: Онлайн24.ру
    Свяжитесь с автором объявления
    Объявления от Элейн Компания
    Элейн Компания
    офлайн
    Компания / Организация
    на Онлайн24.ру с 26 февраля 2021
    - Будьте бдительны, никогда не отправляйте предоплату!
    - Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
    - Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
    Поделитесь объявлением с друзьями:
    Другие похожие объявления
    Для энергетики
    Торг возможен
    Тверская промышленная группа компаний
    Тверь
    Сегодня
    9:05
    Для энергетики
    Торг возможен
    Промышленный ремонт
    Тверь
    Сегодня
    9:05
    Промышленный ремонт
    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.
    Объявления Элейн Компания
    Элейн Компания
    Показать на карте Казань, г. Казань, ул. Восход
    Заказать обратный звонок
    Написать автору
    Поделиться с другом
    Жалоба на объявление
    Распечатать объявление
    Получить «Бонус за пост»!
    Поделиться с друзьями
    ID объявления: 4948256
    из них сегодня: 8
    Посмотреть статистику
    Как продать быстрее
    • Указывайте разумную цену
    • Добавьте фотографии
    • Добавьте видео
    • Подробно опишите товар