Контактор 95А LC1E95M5 Schneider Electric
Магнитный контактор Schneider Electric 95А артикул LC1E95 M5 220В.
Электромагнитный пускатель-контактор на 95А (условный тепловой ток Ith 120А) с катушкой управления 220В – нереверсивный, без теплового реле, без корпуса/оболочки, без кнопок.
Описание и технические характеристики:
Электромагнитные контакторы на 95А Schneider Electric LC1E95M5 (Контактор TVS 95А 400В AC3 220В 50гц) применяют для контроля над электродвигателем – дистанционного включения и отключения.
Применение:
Контакторы Schneider Electric 95А LC1E 95 M5 применяются в лифтах, в вентиляционных, насосных системах, подъемных механизмах, в управлении трубопроводов, конвейеров, компрессоров, эскалаторов и т.д.