Машина для мытья паллет из пластика ASP-MMTT-100
Для нагрева воды могут применяться ТЭНы мощностью по 9 кВ (3 шт.) или осуществить нагрев воды ПАРом (при наличии на предприятии). Для нормального функционирования машина подающаяся из системы предприятия вода должна быть температурой не менее +40 С.
Данная модель гарантированно отмоет 100 паллет в час. При незначительных загрязнениях тары, можно увеличить скорость помывки тары при помощи частотника.
Основной принцип действия Оператор подает тару в зону мойки. При помощи цепной передачи паллет будет продвигаться по "туннелю" внутри машины. Скорость продвижения тары регулируется частотником. В зоне мойки моющий раствор подается под давлением 5 бар через форсунки на корпус тары. При этом температура воды в диапозоне 50-60 С. Оптимальным будет использование горячей воды из системы предприятия. Расход и концентрация моющего средства регулируется дозатором, что позволяет предотвратить излишний расход.
Из зоны мойки, тара поступает в отсек ополаскивания. Вода под давлением, из системы предприятия, через форсунки смывает остатки загрязнений и моющий раствор. Форсунки можно отрегулировать под нужным углом для оптимального смытия поверхности. Между отсеками мойки и ополаскивания установлены гибкие шторки, чтобы предотвратить смешивание с грязной водой из зоны ополаскивания.
Машина оборудована ёмкостью 280 л, где происходит подогрев воды. Сюда же поступает вода из зоны ополаскивания через ячеистые фильтры. Постепенно происходит полная подмена воды (около 2 ч.), излишки воды удаляются через перелив в систему слива отходов предприятия с остатками загрязнений и жира.
По окончании полного цикла мойки, второй оператор с противоположной стороны удаляет вымытую тару. Также существует ряд других опций.
Купить машину для мытья паллет из пластика ASP-MMTT-100 по доступной цене у компании ООО "Фаворит Мясной Промышленности", которая реализует продукцию торговой марки ASP-GROUP в г. Москва.
1:02
1:02
12:00
12:00
12:00
Просмотр объявления → Машина для мытья паллет из пластика ASP-MMTT-100
Данное бесплатное объявление №5027744 находится на доске объявлений в Москве (Москва и Московская обл.) в категориях: Для пищевой промышленности, Оборудование, Москва. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Машина для мытья паллет из пластика ASP-MMTT-100 применяется в производственных цехах пищевых предприятий и других сферах. При помощи данной машины в стандартном исполнении можно помыть оборотную тару паллеты, подача тары регулируется...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 1 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.
Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Москва или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Москве. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города


