Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Капролон графитонаполненный листы, пластины

Краснодар Опубликовано: 28 апреля 2023, объявление № 4923181, просмотры: 1389 (+3 сегодня)
    Описание объявления
    Графитонаполненный полиамид 6 блочный (капролон) – это материал с улучшенными антифрикционными и теплопроводными свойствами за счет включения в его состав частиц графита. Графит обладает большой механической жесткостью, хорошей тепло- и электропроводностью.
    У нас вы можете приобрести паронит, капролон листовой и стержневой, капролон графитонаполненный, капролон маслонаполненный, полиацеталь, фторопласт, полиуретан, текстолит, стеклотекстолит, каболку, оргстекло, винипласт, кошму асбестовую противопожарную, ткань асбестовую, набивку сальниковую, шнур асбестовый, картон асбестовый, техпластину ТМКЩ, МБС, пищевую, вакуумную, силиконовую в рулонах и листах, рукава резиновые, ремни клиновые, приводные, шнур резиновый, ленту ФУМ, скотч алюминиевый, картон базальтовый, лен сантехнический, хомуты, кольца, манжеты и многое другое. Звоните.
    Резина / стекло / пластик Объявления Краснодар
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять Личные сообщения авторам бесплатных объявлений на портале Онлайн24.ру, а также оставлять свои комментарии к их объявлениям.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    Поделитесь объявлением с друзьями:

    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    в любом из 1135 городов России.
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.

    Просмотр объявления → Капролон графитонаполненный листы, пластины

    Данное бесплатное объявление №4923181 находится на доске объявлений в Краснодаре (Краснодарский край) в категориях: Резина / стекло / пластик, Сырьё / материалы, Краснодар. В объявлении можно ознакомиться с подробным описанием: "Графитонаполненный полиамид 6 блочный (капролон) – это материал с улучшенными антифрикционными и теплопроводными свойствами за счет включения в его состав частиц графита. Графит обладает большой механической жесткостью, хорошей тепло- и...", фотографиями или видео контентом, а также с ценой 0 руб., адресом, важной информацией и контактами для связи с автором.

    Вы также можете подать объявление бесплатно на доске бесплатных частных объявлений Краснодар или посмотреть другие свежие и актуальные объявления в Краснодаре. Онлайн24.ру сайт бесплатных частных объявлений вашего города