Пускатель 120А LC1E120B5 24В Schneider Electric
Казань Опубликовано: 15 февраля 2025, объявление № 4986464, просмотры: 1979 (+1 сегодня)
    Описание объявления
    Магнитный пускатель Schneider Electric 120А артикул LC1E120B5 24В.
    Электромагнитный пускатель-контактор LC1E120 B5 на 120А (условный тепловой ток Ith 150А) с катушкой управления 24В – нереверсивный, без теплового реле.
    Описание и технические характеристики:
    Электромагнитные пускатели на 120А Schneider Electric LC1 E120 B5 (Контактор TVS 3Р 120A НО+НЗ 380В AC3 24V AC 50гц) применяют для контроля над электродвигателем – дистанционного включения и отключения.
    Применение:
    Пускатели Schneider Electric 120А LC1E 120 B5 применяются в лифтах, в вентиляционных, насосных системах, подъемных механизмах, в управлении трубопроводов, конвейеров, компрессоров, эскалаторов и т.д.
    Для энергетики Объявления Казань
    Пожалуйста, сообщите автору, что вы нашли это обьявление на нашем сайте: Онлайн24.ру
    Свяжитесь с автором объявления
    Объявления от Элейн Компания
    Элейн Компания
    офлайн
    Компания / Организация
    на Онлайн24.ру с 26 февраля 2021
    - Будьте бдительны, никогда не отправляйте предоплату!
    - Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
    - Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
    Поделитесь объявлением с друзьями:
    Другие похожие объявления
    Для энергетики
    Юрий Васильевич
    Липецк
    Вчера
    5:40
    Для энергетики
    Компания предлагает на всей территории России энергетическое оборудование для резервного...
    Energetika OOO
    Нижневартовск
    10 мая
    Торг возможен
    ООО КОЭМЗ
    Старая Купавна
    10 мая
    196
    Торг возможен
    Коэмз продает: Контактор КТ-5023Б (идентичен КТ-6023Б) 160А, 380В 50Гц, 2з+2р, 3 полюса, контактор электромагнитный (ЭТ). Контакторы электромагнитные переменного тока серии КТ-5000 предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного...
    ООО КОЭМЗ
    Старая Купавна
    150
    Коэмз продает: Контактор КТ-5022Б У3 (идентичен КТ-6022Б) 160А, 380В 50Гц, 3з+3р, 2 полюса, контактор электромагнитный (ЭТ). Контакторы электромагнитные переменного тока серии КТ-5000 предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного...
    160
    Добавить объявление
    Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
    Дайте бесплатное объявление
    без регистрации прямо сейчас!
    И уже завтра вы сможете продать ваш товар
    Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
    Без посредников.
    Объявления Элейн Компания
    Элейн Компания
    Показать на карте Казань, г. Казань, ул. Восход
    Заказать обратный звонок
    Написать автору
    Поделиться с другом
    Жалоба на объявление
    Распечатать объявление
    Получить «Бонус за пост»!
    Поделиться с друзьями
    ID объявления: 4986464
    из них сегодня: 1
    Посмотреть статистику
    Как продать быстрее
    • Указывайте разумную цену
    • Добавьте фотографии
    • Добавьте видео
    • Подробно опишите товар