Работа, вакансии

Ответ не так-то прост. В начале девяностых, когда в России только появлялись представительства зарубежных экономических гигантов, эти офисы возглавляли иностранцы и их менталитет, естественно, отражался на атмосфере в компании, на организации бизнеса. Это и порождало существенные ...

Читать дальше

Работать в банке престижно — это факт. Устроиться в банк на работу почти невозможно — это заблуждение. В этом я легко убедилась после знакомства с сотрудницами Отдела потребительских кредитов.

Читать дальше

Для многих молодых специалистов оплата труда хоть и значительный, но не всегда основополагающий фактор при выборе места работы. Зачастую большее значение имеет возможность построения блестящей карьеры. Поэтому некоторые выпускники сразу после прихода в компанию уже жаждут должностного роста. Но не всегда понимают, насколько это реально. Каковы же шансы на повышение и у кого их больше?

Читать дальше

Даже после обычного отпуска в рабочий ритм бывает войти непросто, а после декретного, значительно более продолжительного, и вовсе можно потерять «связь с миром». За время отсутствия и явного доминирования материнства бывает сложно восстановить навыки, к тому же в каждой отрасли постоянно появляется что-то новое. Может поменяться и коллектив: люди, нюансы взаимоотношений. Часто для молодой мамы выход на свое же рабочее место становится серьезным испытанием.

Читать дальше

Категории
Теги