Создайте своё медиа 


Заведите свой блог на Онлайн24.ру и пишите о том, что вы любите. Публикуйте статьи и короткие посты. Станьте популярным и интересным для жителей РФ.

Присылайте ваши статьи на blog@online24.ru. Статья публикуется после проверки текста на уникальность (текст не должен быть скопирован c другого ресурса)! 

Администрация оставляет за собой право отказать автору в публикации статьи на сайте Онлайн24.ру.

Блог проекта

Весной, как только вечера становятся теплыми, а земля окончательно просыхает от талого снега, изо всех перелесков начинают подниматься ароматные дымки.  Соскучившиеся по природе граждане массово жарят шашлыки. Пик походов на шашлыки традиционно приходится на майские праздники, будто специально созданные для пикников.

Читать дальше

Хочется. Хочется на пляж, к морю. Чтобы тепло и персики. Ну, или ананасы какие-нибудь. Даже неприятно пахнущий фрукт дуриан сойдет – лишь бы вкушать его в тепле, под пальмами. Почему-то именно в марте в жаркие края хочется особенно сильно. Зима надоела до предела. Собственное лето – еще не скоро. На улицах начинается карусель с оттепелями и заморозками. Самое время улететь подальше, а вернуться, когда надоевший снег почти стает. Один только вопрос: насколько это безвредно? Как наш организм отреагирует, если его из минус пяти резко переместить в плюс тридцать пять, а через пару недель так же резко вернуть обратно?

Читать дальше

Это самый простой и эффективный способ получения информации, которая поможет вам составить действительное «продающее» объявление. Предлагаете кухонную мебель? Посмотрите на предложения ваших конкурентов в разделе «Мебель и интерьер» на Онлайн24.ру. Какие объявления вызвали у вас интерес уже с первого взгляда? А какие вам даже не хочется открывать? Что именно вас «зацепило» или, наоборот, «оттолкнуло»?

Читать дальше

Итак, Вы решились на покупку земли у частного лица. Будьте готовы, что процедура покупки и оформления займет много времени и потребует немалых вложений денежных средства, помимо стоимости самого участка.

Читать дальше

Выбор ноутбука — непростая задача! Иногда купив первый понравившийся ноутбук, пользователь начинает в нем разочаровываться уже в самом начале работы. Сегодня в статье мы укажем некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе нового ноутбука.

Читать дальше

Хотите завести домашнее животное, но боитесь, что у Вас не будет хватать на него времени? Купите аквариумных рыбок! Уход за рыбками не требует особых навыков, а наблюдать за жизнью в аквариуме полезно для здоровья. Созерцание рыбок помогает успокоить нервы и отвлечься от жизненной суеты.

Читать дальше

Умная техника не только обихаживает дом и берет на себя большую долю нашей работы, но и способна позаботиться о самом главном о здоровье.

Читать дальше

Если внимательно прочитать состав всех кремов и масок, которые продаются в магазинах, можно увидеть, что во многих из них содержится коллаген. Это вещество по праву носит название «белок молодости», ведь именно оно составляет основу нашей кожи, обеспечивает ее плотность, упругость и эластичность.

Читать дальше

Анкета врача косметолога — это главный документ, посредством которого осуществляется сбор важных для работодателя сведений о соискателях на должность в эстетической медицине. В дальнейшем, на основании поданных данных, представленных в анкете, отдел кадров работодателя будет вести личное дело работника. 

Читать дальше

Салоны красоты подлежат проверке сотрудниками Роспотребнадзора. Для директора проверки контролирующих органов всегда неприятны и полны неожиданностей. Для того чтобы таких неприятных моментов было как можно меньше, нужно заранее подготовиться к визиту.

Читать дальше

Категории
Теги